23 апреля в Воскресенске состоялось торжественное открытие «Вахты памяти», в котором приняли участие представители военно-патриотических клубов, организации «Боевое братство», Воскресенское казачество и администрация города и района.

Во время молебна в Иерусалимском храме ребята получили благословение на поисковую работу от члена Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством в Воскресенском благочинии священника Илии Сычева. Священнослужитель также освятил машины поисковиков.

Продолжилось мероприятие митингом у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах. С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель администрации городского поселения Воскресенск Вячеслав Копчёнов. начальник управления культуры Павел Решетов, депутат городского поселения Воскресенск Сергей Слепов, председатель правления Воскресенского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Ю.Ф. Слепцов, член Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством в Воскресенском благочинии священник Илия Сычев.

Обратная связь