3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. У памятника, погибшим в локальных войнах и конфликтах, прошел митинг, в котором приняли участие руководство города и района, ветераны боевых действий, близкие воинов-интернационалистов, духовенство.
На митинге вспоминали о трагедии в Беслане 3 сентября 2004 г., когда боевики захватили школу № 1. Звучали слова о том, что все вместе, сплотившись, мы должны противостоять терроризму, и помнить тех, кто, выполняя воинский долг, пал на поле боя. Ответственный за взаимодействие с Вооруженными силами в Воскресенском благочинии протоиерей Сергий Рыбаков подчеркнул это в своем выступлении.
Фото Виктора Гладкова
View the embedded image gallery online at:
https://vosvera.ru/novosti/2015-god/2588-v-voskresenske-proshel-miting-v-den-solidarnosti-v-borbe-s-terrorizmom#sigProId748ace872d
https://vosvera.ru/novosti/2015-god/2588-v-voskresenske-proshel-miting-v-den-solidarnosti-v-borbe-s-terrorizmom#sigProId748ace872d

