В январе 2010 года открылся сайт храма Святителя Иоанна Златоуста. Адрес нового сайта – voszlato.ru. На приходском портале представлена информация об его истории, которая будет постоянно дополняться. В этом году главному городскому храму исполняется 250 лет.



Новостной блок Интернет-ресурса разделен на 3 части. На главной странице располагаются приходские новости. В правой колонке - новости Воскресенского благочиния и Московской Епархии.

В разделе «Духовенство» содержится информация о настоятеле храма — благочинном церквей Воскресенского округа протоиерее Сергии Зиброве и священнослужителях.

Для удобства прихожан создан раздел с расписанием богослужений.

Отдельная страница посвящена миссионерской деятельности духовенства. В разделе «Вера и жизнь» содержатся статьи и интервью, которые могут быть душеполезны всем верующим христианам.

На сайте представлена информация о воскресной школе, для удобства прихожан и детей на странице выложено расписание занятий.

Кроме того, на сайте в разделе «Книжная лавка» рекомендована для чтения литература. Издания вы можете приобрести в церковных лавках храмов Воскресенского благочиния. Список книг планируется еженедельно дополнять и обновлять.

В фоторазделе представлены фотографии храма. В будущем предполагается в галерее шире осветить приходскую жизнь.

Обратная связь