7 октября в с. Барановское было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На празднике были приглашены люди почетного возраста, среди которых были и старожилы села. Глава сельского поселения Ашитковское О.В.Сухарь, директор Барановской общеобразовательной школы А.В. Черников поздравили почтенных гостей с праздником. Поздравления прозвучали и от настоятеля храма Вознесения Господня с.Барановское священника Сергия Рыбакова.

Наверняка, многих тронула речь священнослужителя, когда он трепетно отозвался о прихожанах храма, которые были на вечере, и поблагодарил их за преданность и жертвенное служение храму, а так же поздравил с наступающим праздником памяти Прп. Сергия Радонежского.

Приятным подарком для пожилых людей стало выступление воспитанников Барановского детского сада. Малыши исполнили детские песни и прочли стихи. Заведующая детским садом Т.Н.Филичкина вручила благодарственные грамоты, ветеранам педагогического труда, кто много лет и сил отдал воспитанию будущего поколения. В дружеской и домашней обстановке вечер продолжился за чашкой чая.

Обратная связь