13 декабря в конференц-зале Управления МВД России по Воскресенскому району прошло итоговое заседание общественного совета. В совещании приняли участие: председатель и члены общественного, благочинный Воскресенского округа священник Сергей Якимов, настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Сергий Зибров, от УМВД России по Воскресенскому району – заместитель начальник полиции полковник полиции В.А. Колосков и заместитель отдельной роты патрульно-постовой службы полиции майор полиции Е.В. Гаврилова.
Темой встречи стало подведение деятельности общественного совета за 2013 год, обсуждение круга вопросов, по которым планируются проведение различных мероприятий в следующем году, заслушивание руководителя патрульно-постовой службы, знакомство с деятельностью центральной дежурной части Управления.

Председатель ОС А.В. Елисеев, подводя итог работы, отметил, что в уходящем году было проведено немало мероприятий. Все члены общественного совета приняли участие в жизни Управления. Это участие в спортивных и торжественных мероприятиях, посвященных памятным и юбилейным датам, в обучении личного состава Управления в рамках единого дня государственного и правового информирования, в отчётах перед населением и приёме граждан, проведение различных акций и иных мероприятий.

Е.В. Гаврилова познакомила всех присутствующих с деятельностью патрульно-постовой службы полиции, рассказав о результатах работы этого подразделения, и о том, с какими проблемами приходится сталкиваться сотрудникам на маршрутах патрулирования.

С учётом предложений членов общественного совета был утверждён план работы на следующий год.
В заключение мероприятия все присутствующие посетили Дежурную часть, где заместитель начальника полиции В.А. Колосков подробно и в доступной форме рассказал о специфике данной службы.


Обратная связь