30 января 2014 года в Воскресенске состоялась рабочая встреча представителей общественного совета при Управлении МВД России по Воскресенскому району с коллегами из Егорьевска. От Воскресенского общественного совета в мероприятии приняли участие председатель ОС А.В. Елисеев, А.Д. Махин, В.Ф. Дацюк, Егорьевский общественный совет был представлен председателем А.И. Плотниковым и З.И. Филипповой.

Встреча началась с посещения музея боевой и трудовой славы. Руководитель музея Галина Константиновна Васильчук познакомила гостей с историей г. Воскресенска и Воскресенского района.

Затем гости были приглашены в храм преп. Сергия Радонежского, где в тёплой атмосфере представители двух общественных советов совместно с благочинным Воскресенского округа священником Сергием Якимовым продолжили конструктивный и дружеский разговор, затрагивающий различные аспекты деятельности данных структур.

Обеими сторонами было принято решение в дальнейшем продолжить развивать и укреплять сотрудничество, вести активный диалог и расширять контакты.

Обратная связь