4 апреля в здании УМВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета при УМВД.
В начале мероприятия начальник Штаба Управления полковник внутренней службы В.А. Колосков поблагодарил от лица всех присутствующих благочинного церквей Воскресенского округа священника Сергия Якимова за взаимодействие и сотрудничество, в том числе помощь, оказанную Общественному совету в проведении рабочей встречи с коллегами из Егорьевска. После того вручил священнослужителю грамоту и памятный подарок.

Председатель Общественного совета Елисеев А.В. отметил, что в отчётном периоде проведено 8 мероприятий с участием членов Общественного совета. Общественники приняли участие в проведении отчётов участковых уполномоченных полиции, участвовали в обучении личного состава УМВД (в рамках проведения занятий по профессиональной подготовке), осуществляли приём граждан, участвовали в мероприятиях, организованных УМВД.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Воскресенскому району подполковник полиции С.В.Москалёв ознакомил присутствующих с деятельностью отдела участковых уполномоченных полиции.

Члены Общественного совета высказали свои предложения по улучшению деятельности данной службы и обсудили мероприятия, которые планируется провести во втором квартале.

Обратная связь