19 июня в городской администрации прошла встреча молодежи г. Воскресенска. В общении за круглым столом приняли участие мэр города А. В. Квардаков, заместитель главы А.М. Моргунов, члены молодежного совета, духовенство Воскресенского благочиния, представители объединения «Ойкумена». В начале встречи к молодежи обратился глава г. Воскресенска А. В. Квардаков и благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов.

Разговор коснулся различных сторон жизни города и района, в которых представители юного поколения принимали активное участие. Это празднование Дня города Воскресенска, путешествие в Брест, откуда была привезена в наш город частица огня.

Обсудила молодежь и участие в будущих мероприятиях, среди которых митинг 22 июня в День Памяти и Скорби, городская молодежная игра «Парк приключений» и другие.

Отрадно, что глава Воскресенска А. В. Квардаков отметил благодарностью клирика Успенского храма села Константиново священника Сергия Котерева. Также были награждены представители православного молодежного объединения «Ойкумена», которые помогли в проведении Дня города. Михаил Григорьев, Игорь Демянчук, Анастасия Есакова, Юлия Васильева и Марина Ершова приняли активное участие в организации благотворительной выставке-ярмарке православной книги на празднике в городском парке.


Обратная связь