Пасхальное богослужение в Иерусалимском храме г. Воскресенска украсил колокольный звон с переносной звонницы в исполнении руководителя школы звонарей Сергея Медведева. 24 апреля он также провел мастер классы в г. Серпухов во время праздничных мероприятий по приглашению Федерации Бокса России.

Ежегодные мастер-классы колокольного звона полюбились жителям и гостям Серпухова. Руководитель воскресенской школы звонарей, прилагая усилия для возрождения колокольного звона в России, всегда с готовностью приезжает с переносной звонницей. В Светлое Христово Воскресение он рассказал участникам праздничных мероприятий об истории церковного звона, продемонстрировал различные звоны, учил детей и взрослых навыкам исполнения мелодий.

В светлый праздник Пасхи в подмосковном Серпухове на живописном острове Русский, Федерация бокса России совместно с Центром Прогресса бокса организовали для всех желающих народное гуляние.Гости праздника смогли отведать традиционные пасхальные угощения, насладились творчеством русских народных фольклорных коллективов. Дети получили возможность поучаствовать в играх с аниматорами, мастер-классах по изготовлению пасхальных украшений и рисунков.

Почётными гостями мероприятия стали известные российские боксёры: чемпион мира среди профессионалов Роман Андреев, двукратная чемпионка мира Елена Карпачёва и чемпион мира среди профессионалов Фёдор Чудинов.

Обратная связь