28 мая 2026 г. ответственный за миссионерскую работу и дела молодёжи в 1-м Воскресенском благочинническом округе и настоятель Никольского храма г. Воскресенска протоиерей Андрей Безручко посетил бойцовский клуб «Путник-М».
Священнослужитель провёл для членов клуба миссионерскую акцию, приуроченную ко Дню славянской письменности и культуры, а также празднику Святой Троицы.
Протоиерей Андрей рассказал о создании Азбуки, принёс редкие фолианты на церковно-славянском языке, вручил тематические флаеры-открытки, подготовленные Синодальным миссионерским отделом Русской Православной Церкви.
View the embedded image gallery online at:
http://vosvera.ru/novosti/2026-god/5149-missionerskaya-vstrecha-s-chlenami-bojtsovskogo-kluba-putnik-m-gorodskogo-okruga-voskresensk#sigProIdc0eedc10b6
http://vosvera.ru/novosti/2026-god/5149-missionerskaya-vstrecha-s-chlenami-bojtsovskogo-kluba-putnik-m-gorodskogo-okruga-voskresensk#sigProIdc0eedc10b6

