28 мая 2026 г. ответственный за миссионерскую работу и дела молодёжи в 1-м Воскресенском благочинническом округе и настоятель Никольского храма г. Воскресенска протоиерей Андрей Безручко посетил бойцовский клуб «Путник-М».

Священнослужитель провёл для членов клуба миссионерскую акцию, приуроченную ко Дню славянской письменности и культуры, а также празднику Святой Троицы.

Протоиерей Андрей рассказал о создании Азбуки, принёс редкие фолианты на церковно-славянском языке, вручил тематические флаеры-открытки, подготовленные Синодальным миссионерским отделом Русской Православной Церкви.

Обратная связь