17 мая 2014 г. в Гребневском храме г. Одинцово, по благословению митрополита Ювеналия, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры состоялся VII Епархиальный конкурс молодых чтецов. От Воскресенского благочиния приняла участие делегация в составе прихожан Иерусалимского храма и Никольского храма г. Воскресенска.
В конференц-зале Приходского центра с приветственным словом к собравшимся обратился викарий Московской епархии, ректор Коломенской православной духовной семинарии епископ Зарайский Константин (Островский). После торжественной части и совместной молитвы начался конкурс. В нем приняли участие три возрастные группы. У ребят проверялась техника чтения, поиск текстов и задавались вопросы по прочитанному материалу. Каждый чтец получил диплом участника.
View the embedded image gallery online at:
https://vosvera.ru/novosti/2015-god/2495-pravoslavnaja-molodezh-voskresenska-prinjala-uchastie-v-eparhialnom-konkurse-chtecov#sigProId3c6cd6c4e0
https://vosvera.ru/novosti/2015-god/2495-pravoslavnaja-molodezh-voskresenska-prinjala-uchastie-v-eparhialnom-konkurse-chtecov#sigProId3c6cd6c4e0

